Find us on Facebook
Aussteller 2018 Ort Halle Stand-Nr. Internet
Autohaus Lübbecke Service & Vertriebs GmbH Lübbecke 2 80 www.autohaus-luebbecke.de
bautec Minden GmbH & Co. KG Hille 2 60 www.bautec-minden.de
Bauunternehmen Levermann GmbH Pr. Oldendorf 1 18 www.bauunternehmen-levermann.de
Besser Treppen GmbH Obernkirchen 1 42 www.besser-treppen.de
Blockhausbau GmbH Löhne Löhne 1 41 www.blockhausbau-loehne.de
BWT Wassertechnik GmbH Schriesheim 1 40 www.bwt.de
Dachfit GmbH & Co. KG Minden 1 47 www.dachfit.de
Dämmtechnik Hille Jörg Ludolf Hille 1 1 www.daemmtechnik-hille.de
Dänisches Ofenstudio Vogt Lübbecke 1 4 www.ofenstudio.net
DEWI Deke-Waschinnovationen Lübbecke 1 46 www.deke-waschinnovationen.de
Di Meo Haustechnik Lübbecke 1 40 www.dimeo-elektro.de
Dreckmeier Bauunternehmen GmbH Petershagen 1 9 www.dreckmeier-bauunternehmen.de
Droese + Kämper Immobilien Kirchlengern 2 65 www.duk-immo.de
E. Picker GmbH Espelkamp 1 20 www.picker-kaiser.de
E. Picker GmbH Espelkamp außen www.picker-kaiser.de
Eckstein-Wasserenthärter GmbH Frankenthal 2 59 www.eckstein-wasserenthaerter.de
Energieagentur.NRW Wuppertal außen www.energieagentur.nrw.de
Everding Freizeittechnik Herford außen www.everding-herford.de
F.W. Kaiser GmbH & Co. KG Espelkamp 1 19 www.picker-kaiser.de
Farben Kühn Lübbecke 1 10 www.farben-kuehn.com
Fliesenkontor Serafin Lübbecke 1 24 www.fliesenkontor-serafin.de
GBSL Betreuungs- und Verwaltungsgesellschaft mbH Lübbecke 1 36 www.gbsl-luebbecke.de
GEWE Selecta GmbH & Co. KG Minden 1 51 www.gewe.com
GlasMetall GmbH Rahden 1 12 www.glasmetall.de
Grewing Bauschlosserei GmbH & Co. KG Lübbecke 2 73 www.grewing-edelstahl.de
Harland Bau GmbH Lübbecke 2 78 www.harland-bau.com
Heim & Haus GmbH & Co. KG Rheda-Wiedenbrück 2 79 www.heimhaus.de
Heinrich Lömker GmbH Espelkamp 1 22a www.tischlerei-loemker.de
Hilker Solar GmbH Rahden 1 50 www.hilker-solar.de
Kreispolizeibehörde Minden-Lübbecke 1 2 www.polizei-nrw.de/minden-luebbecke/
Kröker HausBau GmbH Pr. Oldendorf 2 75
LBS Lübbecke, Minden 1 38 www.lbswest.de
Lebendiges Handwerk - Lehrlinge präsentieren ihren Beruf 1 6+8+25
Lichthorn GmbH & Co. KG Lübbecke 2 67 www.lichthorn.de
Lübbecke Marketing e. V. Lübbecke 2 70 www.luebbecke-marketing.de
Martens Studio Lübbecke 1 5 www.martens-studio.de
Massa Haus GmbH Minden-Lübbecke 1 16 www.massa-haus.de
Massivhaus Meyer GmbH & Co. KG Lübbecke 1 44 www.massivhaus-meyer.de
Max Weishaupt GmbH Münster 2 66 www.weishaupt.de
MS-GaFoTec Lübbecke außen www.ms-gafotec.de
Oberbremer Massivbau GmbH & Co. KG Bünde 1 37 www.oberbremer-baubetriebe.de
P&H Handel mit Bauelementen KG Hüllhorst 1 14 www.ph-bauelemente.de
Papenfuß Brunnenbau Stemwede 1 13
Perfekt Wellness Peter Peters & Viktor Wiebe GbR Espelkamp 2 56+58 www.perfekt-wellness.de
Peters & Dyck Treppen- und Metallbau GmbH Espelkamp 1 54+55 www.treppen-metallbau.com
Plameco Fachbetrieb Birkemeyer Porta Westfalica 2 74 www.plameco.de/portawestfalica.de
Plansecur-Finanzplanung Osnabrück 1 52 www.m-bachhofer.plansecur.de
Schornsteinfeger im Mühlenkreis GbR Minden-Lübbecke 1 53 www.schornsteinfeger-muehlenkreis.de
Solar und Strom UG Rödinghausen 1 22 www.solarundstrom.de
Solitec GmbH Rahden 2 77 www.solitec-gmbh.de
Sommer Garten- und Landschaftsbau Lübbecke 2 69 www.sommerwiewinter.de
Spreen & Köster GmbH Pr. Oldendorf 2 57 www.spreen-koester.de
Stadt Lübbecke Lübbecke 2 70 www.luebbecke.de
Stadtwerke Lübbecke GmbH Lübbecke 1 43 www.stadtwerke-luebbecke.de
Teamhaus GmbH & Co. KG Lübbecke 1 31 www.teamhausgmbh.com
Tischlerei Becker GmbH Stemwede 1 23 www.becker-westrup.de
Tischlerei Salow Lübbecke 2 71 www.tischlerei-salow.de
Verbraucherzentrale NRW Energieberatung Düsseldorf 1 32 www.vz-nrw.de/energieberatung
Vorwerk Deutschland Stiftung & Co. KG Bielefeld 2 63 www.vorwerk-kobold.de
Wilhelm Dreisörner GmbH & Co. KG Lübbecke 1 11 www.dreisoerner.de
Wilms Isolierklinkervertrieb Hille 2 68 www.wilms-isolierklinker.de
Wolski GmbH & Co. KG Espelkamp 2 72 www.fliesenerlebnis-wolski.de
Wude Bodenbeläge Rahden 1 21 www.wude-bodenbelaege.de
Zaunteam Kischkel Lübbecke 1 15 www.zaunteam.com
Zimmerei & Dachdeckerei Dyck GmbH & Co. KG Espelkamp 2 64 www.zimmerei-dyck.de
Zimmerei Ulrich Birkemeyer Pr. Oldendorf 1 33+35 www.zimmerei-birkemeyer.de

News



Impressionen IMMO FORUM 2017

> hier mehr


Spenden vom IMMO-FORUM übergeben
Fördervereine der Lübbecker Grundschulen erhalten 1.200 Euro

> hier mehr


Achtung

Expo Guide führt Aussteller
in die Irre!

Wir möchten Sie vor der Organisation Expo Guide warnen.
> hier mehr

nach oben
527efb333