Find us on Facebook
Aussteller 2020 Ort Halle Stand Internet
Bau-Team Husmann GmbH Diepholz 2 61 www.bau-team-husmann.de
bautec Minden GmbH & Co. KG Hille 2 60 www.bautec-minden.de
Besser Treppen GmbH Obernkirchen 1 46 www.besser-treppen.de
Blockhausbau GmbH Löhne Löhne 1 41 www.blockhausbau-loehne.de
BWT Wassertechnik GmbH Schriesheim 1 40 www.bwt.de
C. Becker Holz GmbH Pr. Oldendorf 1 21 www.becker-holz.com
Dachfit GmbH & Co. KG Minden 1 47 www.dachfit.de
Dämmtechnik Hille Hille 1 1 www.daemmtechnik-hille.de
Dänisches Ofenstudio Vogt Lübbecke 1 4 www.ofenstudio.net
Di Meo Haustechnik Lübbecke 1 40 www.dimeo-elektro.de
Dreckmeier Bauunternehmen GmbH Petershagen 1 9 www.dreckmeier-bauunternehmen.de
Droese + Kämper Immobilien Kirchlengern 2 65 www.duk-immo.de
Dyck Markisen & Handwerk Espelkamp 1 54 dyck-markisen.de
Eckstein-Wasserenthärter GmbH Frankenthal 2 59 www.eckstein-wasserenthaerter.de
Everding Freizeittechnik Herford außen www.everding-herford.de
F.W. Kaiser GmbH & Co. KG Espelkamp 1 19 www.picker-kaiser.de
Falk Fliesen GmbH Espelkamp - Gestringen 2 72 www.falkfliesen.de
Farben Kühn Lübbecke 1 10 www.farben-kuehn.com
Fliesenkontor Serafin Lübbecke 1 24 www.fliesenkontor-serafin.de
GBSL Betreuungs- und Verwaltungsgesellschaft mbH Lübbecke 1 36 www.gbsl-luebbecke.de
Glas + Kunst Tantius Lübbecke 1 18 www.galerie-tantius.de
Grewing Bauschlosserei GmbH & Co. KG Lübbecke 2 73 www.grewing-edelstahl.de
Harland Bau GmbH Lübbecke 2 78 www.harland-bau.com
Heim & Haus GmbH & Co. KG Rheda-Wiedenbrück 1 8 www.heimhaus.de
Hilker Solar GmbH Rahden 1 50 www.hilker-solar.de
Holz- u. Zaunbau Heimsath GmbH Hüllhorst - Oberbauerschaft 1 38 www.heimsath-zaunbau.de
Kreispolizeibehörde Minden Lübbecke 1 3 www.polizei-nrw.de/minden-luebbecke
Kutsche Elektrotechnik GmbH & Co. KG Stemwede-Levern 1 32 www.kutsche-elektro.de
Lebendiges Handwerk - Lehrlinge präsentieren ihren Beruf Lübbecke 1 5, 6, 7, 25, 26
LINCE UG (haftungsbeschränkt) Lübbecke - Nettelstedt 1 2 www.lince-tec.de
Lichthorn GmbH & Co. KG Lübbecke 2 67 www.lichthorn.de
Lübbecke Marketing e. V. Lübbecke 2 70 www.luebbecke-marketing.de
Massa Haus Minden-Lübbecke 1 16 www.massa-haus.de
Massivhaus Meyer GmbH & Co. KG Lübbecke 1 23 www.massivhaus-meyer.de
Max Weishaupt GmbH Münster 2 66 www.weishaupt.de
Oberbremer Massivbau GmbH & Co. KG Bünde 1 37 www.oberbremer-baubetriebe.de
P&H Handel mit Bauelementen KG Hüllhorst 1 14 www.ph-bauelemente.de
Papenfuß Brunnenbau Stemwede 1 13
Perfekt Wellness Peters & Wiebe GbR Espelkamp 2 56+58 www.perfekt-wellness.de
Peters & Dyck Treppen und Metallbau GmbH Espelkamp 1 54 www.treppen-metallbau.com
Plansecur - Finanzplanung Osnabrück 1 52 www.m-bachhofer.plansecur.de
Schornsteinfeger im Mühlenkreis GbR Minden-Lübbecke 1 17 www.schornsteinfeger-muehlenkreis.de
Schumacher GmbH & Co. KG Lübbecke außen www.heizung-schumacher.de
si scho Möbel Espelkamp 2 57 sischo24.de
Solitec Systeme GmbH Rahden 2 77 www.solitec-gmbh.de
Sommer Garten- und Landschaftsbau Lübbecke 2 69 www.sommerwiewinter.de
Sparkasse Minden-Lübbecke Minden 1 22 www.sparkasse-minden-luebbecke.de
Stadt Lübbecke Lübbecke 2 70 www.luebbecke.de
Stadtwerke Lübbecke GmbH Lübbecke 1 43 www.stadtwerke-luebbecke.de
Steinsanierung Deke Lübbecke 1 12 www.steinfresh-deke.de
Teamhaus GmbH & Co. KG Lübbecke 1 31 www.teamhausgmbh.com
Team-Is-Tec Löhne 2 75 www.team-is-tec.de
Tischlerei Salow Lübbecke 2 71 www.tischlerei-salow.de
Vaillant Deutschland GmbH & Co. KG Dortmund 1 48 www.vaillant.de
Verbraucherzentrale NRW / Energieberatung Düsseldorf 1 42 www.verbraucherzentrale.nrw
Vorwerk Deutschland Stiftung & Co. KG Bielefeld 2 63 www.vorwerk-kobold.de
Wilhelm Dreisörner GmbH & Co. KG Lübbecke 1 11 www.dreisörner.de
Wilms Isolierklinkervertrieb Hille 2 68 www.wilms-isolierklinker.de
wist-tec W. u. S. Sanierungs GmbH Porta Westfalica 2 79 www.wist-tec.de
WL Alarmanlagen Lohne 1 39 www.wl-alarmanlagen.de
Wolski GmbH & Co. KG Espelkamp - Gestringen 2 72 www.fliesenerlebnis-wolski.de
Wude Bodenbeläge Rahden 2 74 www.wude-bodenbelaege.de
Zaunteam Kischkel Lübbecke 1 15 www.zaunteam.com
Zimmerei & Dachdeckerei Dyck GmbH & Co. KG Espelkamp 2 64 www.meisterbetrieb-dyck.de
Zimmerei Ulrich Birkemeyer Pr. Oldendorf 1 33+35 www.zimmerei-birkemeyer.de
Zimmerei v. Spiegel Pr. Oldendorf 1 44 www.zimmerei-von-spiegel.de

NEWS


IMMO-FORUM 2021 findet nicht statt


Impressionen IMMO FORUM 2020

> mehr


nach oben
527efb333